Революция тела

2016
Программа «Революция тела-2016» фитнес-клуба World Class Иваново завершилась. 3 месяца участники сбрасывали лишние килограммы, наращивали мышечную массу и правильно питались. Увлеченные идеей самосовершенствования «революционеры» перевоплотились к летнему сезону. «Медасс» выявил победителей в двух номинациях BodySlim и BodyMuscle, которых мы объявим и наградим на Пикнике World Class 21 мая.

Настало время разыграть приз зрительских симпатий и определить победителя, на кону фотосессия в Клубе. Голосование пройдёт с 5 по 19 мая.

Читайте истории успеха наших героев и делайте свой выбор!
Виктория Носова
«Революция тела» – это программа, предназначенная для тех, кто в короткие сроки хочет добиться отличных результатов. К концу проекта все участники были удивлены, как визуально изменился каждый из нас – эффект проекта на лицо. В ходе программы я повысила результативность занятий, продемонстрировала силу воли и характер в работе над собой, уменьшила вес. Я максимально приблизилась к показателям фитнес-стандарт по проценту жировой массы, что являлось основной целью участия в проекте. Но моя победа над собой, это полностью заслуга тренера. Благодаря ему я не только снизила вес, разогнала удельный основной обмен, улучшила показатели по составу тела, но и закалила характер, изменила жизненные цели.
Елена Анопина
1,5 года назад я и представить себе не могла, что буду выглядеть так! Для кого-то спорт – это способ отвлечься от повседневных забот, для кого-то метод сжечь лишние калории после «вкусных» выходных. Для меня он стал частью жизни, стимулом для преодоления себя, испытанием возможностей своего тела и силы воли. Если честно, не знаю зачем я пошла на «Революция тела». Может чувство соперничества, азарт, любопытство… уже неважно!

Я получила то, о чем мечтала: фигуру, которой у меня и в 20 лет не было. Да и не до фигуры тогда было: учеба, работа, семья, дети...

Спасибо клубу за исполнение мечты. Спасибо тренеру строгому, но безусловно справедливому, который помогал и поддерживал, порой ругал, но всегда находил стимул не останавливаться на достигнутом! Еще я благодарна родным, друзьям и знакомым за поддержку!
Елена Кузьмичева
«Революция тела» – некий толчок доказать себе, что я могу и у меня получится! На протяжении трех месяцев занималась в Клубе каждый день, нравилось посещать персональные и групповые тренировки. Тренера давали много ценных советов и всячески поддерживали.

Несмотря на хороший результат и сброшенные килограммы, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду продолжать работать над своим телом и дальше!
Константин Соловьев
Цель достигнута – убрал живот, появились кубики. Самочувствие стало лучше, хотя и раньше не сильно жаловался. К летнему сезону готов!

Четыре раза в неделю посещал тренировки, круговые занятия в тренажерном зале были крайне полезны и эффективны. Прислушивался к советам диетолога и тренера, сидел на диете, употреблял натуральные продукты – и всё получилось.
Я доволен результатом – занял призовое место, не съев ни одной химической пилюли, достиг всего своим трудом и силой воли!
Максим Козлов
До «Революции тела» не было предлога заняться собой. Коллективные соревнования – это серьезная мотивация, я поставил для себя цель – увидеть пресс.

Диетолог помог пересмотреть рацион питания. Семья сильно поддерживала в здоровом образе жизни. Открыл для себя функциональные тренировки и постоянно на них ходил. График составил плотный, посещал Клуб один раз в будни и два раза в выходные. Так как я хотел увидеть пресс, который никогда в жизни не видел, то посещал тренировки ABS, которые быстро и эффективно укрепляют мышцы живота.

Я не сдавался ни одного дня – и цель достигнута на все 100!